Джанлука Скамакка Стефано Пиоли Милан Новости футбола Чемпионат Италии Джанлука Скамакка Стефано Пиоли Милан

Милан одержал минимальную победу над Дженоа

Милан минимально победил Дженоа в матче 31-го тура Серии A.Россонери вышли вперед после точного удара Анте Ребича, но еще в первом тайме Маттиа Дестро сравнял счет.

Во втором тайме победу Милану принес автогол Джанлуки Скамакки.Команда Стефано Пиоли набрала 66 очков и сократила отставание от Интера до восьми баллов, но нерадзурри свой матч тура проведут вечером.В следующем матче чемпионата Милан сыграет с Сассуоло 21 апреля.Милан — Дженоа — 2:1 (1:1)Голы: Ребич, 13, Скамакка, 68 (автогол) — Дестро, 37Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com