Сергей Плотников Деннис Расмуссен Клим Костин Данила Юров Григорий Дронов Москва Омск Магнитогорск хоккей Кубок Гагарина КХЛ Сергей Плотников Деннис Расмуссен Клим Костин Данила Юров Григорий Дронов Москва Омск Магнитогорск

"Металлург" сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Авангардом"

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" нанесли поражение омскому "Авангарду" в очередном матче серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.

Результат встречи, прошедшей в Магнитогорске, - 7:1 (2:1, 2:0, 3:0) в пользу "Металлурга". В составе хозяев голы провели Григорий Дронов (7-я минута), Бек Тэйлор (15, в большинстве), Сергей Плотников (29, в большинстве; 49), Деннис Расмуссен (36, в большинстве), Данила Юров (56), Филип Хольм (58, в меньшинстве).