Андрей Кулаков Украина Мариуполь Новости футбола чемпионат Украины Андрей Кулаков Украина Мариуполь

Металлист 1925 на выезде вырвал победу над Мариуполем

Металлист 1925 в матче 11-го тура УПЛ с трудом победил Мариуполь со счетом 2:1.Команда Остапа Маркевича вышла вперед уже на третьей минуте, когда точный удар нанес Андрей Кулаков.

Харьковчане сравняли счет лишь на 72-й минуте — отличился бразилец Марлисон. Вырвал победу для гостей Илья Зубков на 90-й минуте.Металлист 1925 поднялся на седьмое место турнирной таблицы УПЛ, Мариуполь по-прежнему занимает последнюю строчку.В следующем туре Приазовцы сыграют на выезде с Вересом, а Металлист 1925 дома примет Ингулец.Мариуполь — Металлист 1925 — 1:2 (1:0)Голы: Кулаков, 3 — Марлисон, 72, Зубков, 90Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com