Анастасий Меркушин Артем Прима Артем Тищенко Богдан Цымбал Вита Семеренко Ирина Петренко биатлон общество чемпионат Анастасий Меркушин Артем Прима Артем Тищенко Богдан Цымбал Вита Семеренко Ирина Петренко

Меркушина и Тищенко выступят в одиночной смешанной эстафете на ЧЕ в Польше

Стал известен список украинских биатлонистов, которые примут участие в эстафетах на чемпионате Европы в Польше.В одиночной смешанной эстафете Украину представят Анастасия Меркушина и Артем Тищенко. Старт гонки запланирован на 11:30 по киевскому времени.Что касается классической смешанной эстафеты, то сине-желтые выступят в таком квартете: Ирина Петренко, Вита Семеренко, Богдан Цымбал, Артем Прима. Гонка начнется в 14:00.Напомним, что в польском Душники-Здруй Украина уже добыла две медали — Меркушина выиграла серебро индивидуальной гонки, а сегодня Артем Прима стал чемпионом Европы в гонке преследования. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.