Даниил Медведев Андрей Рублев Роберто Баутиста-Агут Александр Бублик Аслан Карацев Себастьян Корда Испания спорт политика нео Даниил Медведев Андрей Рублев Роберто Баутиста-Агут Александр Бублик Аслан Карацев Себастьян Корда Испания

Медведев не смог пробиться в полуфинал турнира в Майами

Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале турнира в Майами проиграл испанцу Роберто Баутиста-Агуту и покинул соревнования.Встреча завершилась победой представителя Испании в двух сетах со счетом 6:4, 6:2.

Матч продолжался 1 час и 33 минуты. Счет личных встреч стал 3:0 в пользу испанца.В полуфинале Баутиста-Агут сыграет против итальянца Яника Синнера, который в 1/4 финала обыграл Александра Бублика, выступающего за Казахстан.Из представителей России на турнире в Майами остался только Андрей Рублев.