Маурисио Почеттино Франция происшествия спорт чемпионат Маурисио Почеттино Франция

Мбаппе: Пока не определился со своим будущим

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе заявил, что пока не определился со своим будущим в столичном клубе.23-летнего нападающего активно связывают с переходом в Реал следующим летом, когда истекает его контракт с ПСЖ.Вчера француз помог ПСЖ обыграть Реал (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, забив победный гол на четвертой компенсированной минуте.«Пока не определился со своим будущим.

Я играю за ПСЖ, один из лучших клубов в мире», — сказал Килиан.«Повлиял ли этот матч на мое будущее? Нет. Я пока не решил, я полностью отдаюсь на поле, потом посмотрим, что случится в следующем сезоне».С начала текущего сезона Мбаппе забил 22 гола и отдал 16 результативных передач в 32 матчах ПСЖ во всех турнирах.В субботу, 19 февраля, команда Маурисио Почеттино сыграет против Нанта в чемпионате Франции.