Матвей Сафонов Алексей Ионов Кристиан Рамирес Егор Сорокин Роман Акбашев Джон Кордоба Илья Свинов Краснодар происшествия спорт общество Матвей Сафонов Алексей Ионов Кристиан Рамирес Егор Сорокин Роман Акбашев Джон Кордоба Илья Свинов Краснодар

Матч «Факел» — «Краснодар» признан болельщиками «Чемпионата» лучшим в 16-м туре РПЛ

Матч «Факел» — «Краснодар» (3:3) признан болельщиками «Чемпионата» лучшим в 16-м туре РПЛ. Счёт в матче был открыт на 11-й минуте: Матвей Сафонов фактически отдал передачу Хызыру Аппаеву.

Тот прошёл ближе к воротам и прострелил слева к дальней штанге на свободного Романа Акбашева, замкнувшего передачу. На 29-й минуте «Краснодар» отыгрался: «Факелу» не удалось выбить мяч после углового, он отскочил от Егора Сорокина к Джону Кордобе, а колумбиец переправил его в ворота.