Артем Бондаренко Мариуполь Новости футбола чемпионат Украины Артем Бондаренко Мариуполь

Мариуполь обыграл Ингулец в матче с семью голами

Мариуполь обыграл Ингулец в матче 20-го тура украинской Favbet Лиги.Первый гол был забит приазовцами уже на пятой минуте, но благодаря системе VAR мяч Дмитрия Топалова не был засчитан.Артем Бондаренко забил Ингульцу «в раздевалку» на третьей компенсированной к первому тайму минуте, реализовав пенальти.Сразу после перерыва Бондаренко оформил дубль, на что гости ответили двумя голами: на 52-53 минутах по разу отличились Михаил Плохотнюк и Илья Коваленко.Бондаренко забил и в третий раз, реализовав свой второй пенальти на 60-й минуте, а Петр Стасюк восстановил разницу в два мяча.До конца матча Ингулец сократил отставание до минимума после реализованного пенальти Ильи Шевцова.Первая победа с конца ноября позволила подопечным Остапа Маркевича