Даниил Сикан Ефим Конопля Артем Бондаренко Мариуполь УПЛ Десна Даниил Сикан Ефим Конопля Артем Бондаренко Мариуполь

Мариуполь дома в большинстве крупно обыграл Десну

Мариуполь крупной домашней победой над черниговской Десной завершил выступления в чемпионате Украины-2020/21.Гости в конце первого тайма открыли счет — забил Ефим Конопля с подачи Артема Сухоцкого.В середине второго тайма Олег Очеретько забил ответный гол, после которого Десна осталась в меньшинстве — вторую в матче желтую карточку получил Андрей Дромбровский.

Почти сразу же Даниил Сикан вывел Мариуполь вперед с подачи Петра Стасюка. Через 15 минут Сикан и Стасюк организовали третий гол хозяев, а за четыре минуты до истечения основного времени Артем Бондаренко с подачи Родиона Плаксы установил окончательный счет в игре — 4:1 в пользу Мариуполя.Мариуполь - Десна - 4:1.Голы: Очеретько, 61, Сикан, 63, Сикан, 78, Бондаренко, 86 — Конопля, 44.Ма