Анастасия Гасанова Марина Заневская Россия Бельгия Мексика Чехия Прага происшествия спорт Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Анастасия Гасанова Марина Заневская Россия Бельгия Мексика Чехия Прага

Марина Мельникова вышла в четвертьфинал турнира в Праге с призовым фондом более $ 3 млн

Российская теннисистка Марина Мельникова вышла в четвертьфинал челленджера в Праге (Чехия) с призовым фондом $ 3,125 млн. В поединке 1/8 финала она обыграла представительницу Мексики Ренату Сарасуа, посеянную под 30-м номером, со счётом 6:0, 6:4.

Продолжительность противостояния составила 1 час 4 минуты.За выход в полуфинал Мельникова поспорит с победительницей матча Марина Заневская (Бельгия) — Надия Подороска (Аргентиня, 12).Марина осталась единственной россиянкой на турнире в Праге.