Кристиан Эриксен Маркус Рашфорд Стюарт Атвелл Англия происшествия спорт чемпионат Кристиан Эриксен Маркус Рашфорд Стюарт Атвелл Англия

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ноттингем Форест», проигрывая в два мяча к 4-й минуте

Завершился матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ноттингем Форест». Команды играли на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Стюартом Атвеллом (Нунатон, Уорикшир). Стартовый свисток прозвучал в 17:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Ноттингем Форест со счётом 3:2, проигрывая в два мяча к 4-й минуте встречи.