Кристиан Эриксен Криштиану Роналду Мартинес Лисандро Испания Дания Аргентина спорт Кристиан Эриксен Криштиану Роналду Мартинес Лисандро Испания Дания Аргентина

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Райо Вальекано», Роналду был в стартовом составе

На стадионе «Олд Траффорд» завершилась товарищеская игра между «Манчестер Юнайтед» и испанским «Райо Вальекано». Криштиану Роналду сыграл за «красных дьяволов» весь первый тайм, после чего был заменён в перерыве.

Встреча закончилась со счётом 1:1. В первом тайме команды голов друг другу не забили. Во втором на 48-й минуте отличился ивуарийский нападающий хозяев Амад Диалло, а на 58-й минуте гости ответили точным ударом испанского полузащитника Альваро Гарсии.