Phil Noble Лондон футбол Манчестер Юнайтед Лига Европы Phil Noble Лондон

Манчестер Юнайтед разгромил Рому, Вильяреал победил Арсенал в первых матчах полуфинала Лиги Европы — видео

МЮ забил шесть мячей в ворота Ромы (Фото: REUTERS/Phil Noble) В полуфинале Лиги Европы состоялись первые поединки. Манчестер Юнайтед разгромил дома Рому со счетом 6:2, хотя до перерыва уступал 1:2 после того, как на гол Фернандеша гости ответили забитыми мячами от Пеллегрини с пенальти и Джеко.В начале второго тайма Кавани восстановил равновесие, а на исходе часа игры с лишним он же вывел английский клуб вперед.В оставшееся время Фернандеш ударом с пенальти увеличил преимущество хозяев поля, после чего Погба и Гринвуд довели счет до разгромного.В другом матче Вильярреал переиграл на своем поле Арсенал — 2:1.