Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Скотт Мактоминый Эрик Тен Хага Бруну Фернандеш Англия Португалия происшествия спорт Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Скотт Мактоминый Эрик Тен Хага Бруну Фернандеш Англия Португалия

«Манчестер Юнайтед» прошёл «Астон Виллу» в Кубке лиги, дважды отыгравшись по ходу матча

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Астон Виллой» в матче 3-го раунда Кубка английской лиги со счётом 4:2. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».На 48-й минуте счёт открыл нападающий гостей Олли Уоткинс.

Через минуту ответный мяч забил форвард «МЮ» Антони Марсьяль. На 61-й минуте португальский защитник «Юнайтед» Диогу Дало забил в свои ворота.Через шесть минут благодаря усилиям Маркуса Рашфорда «красные дьяволы» восстановили равновесие в счёте.