Криштиану Роналду Мохамед Салах Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Джейдон Санчо Джеймс Милнер Англия спорт чемпионат Криштиану Роналду Мохамед Салах Антони Марсьяль Маркус Рашфорд Джейдон Санчо Джеймс Милнер Англия

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» в матче АПЛ, Роналду вышел на поле на 86-й минуте

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 16-й минуте счёт открыл нападающий «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо. После нескольких передач в касание мяч оказался в центре штрафной, где Санчо разобрался с хавбеком «Ливерпуля» Джеймсом Милнером, после чего пробил в угол ворот.