Андре Онан Италия Белоруссия Франция спорт евро чемпионат Беларусь интересное Андре Онан Италия Белоруссия Франция

«Манчестер Юнайтед» купил голкипера за 52,5 миллиона евро, а он пропустил из центра поля

Андре Онана, который несколько недель назад перешел из итальянского «Интера» за 52,5 млн евро, пишет nashaniva.com.На 23-й минуте камерунец неосмотрительно вышел из ворот, и Флориан Сотока из центра поля перебросил за него мяч.Правда, МЮ сумел победить усилиями Маркуса Решфорда, Антони и Каземира — 3:1.Андре Онана в прошлом сезоне был признан лучшим голкипером Лиги чемпионов, у него было восемь сухих матчей за «Интер» в этом турнире.

Правда, в финале миланский клуб проиграл «Манчестер Сити».Примечательно, что за «Ланс» несколько минут сыграл Абдукадир Хусанов, он вышел на поле на 86-й минуте.