Юрген Клоппа Мохамед Салах Кевин Де-Брейн Натан Аке спорт Здоровье и красота Юрген Клоппа Мохамед Салах Кевин Де-Брейн Натан Аке

Манчестер Сити в невероятном матче обыграл Ливерпуль и вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги

Манчестер Сити в маче 1/8 финала Кубка английской лиги обыграл Ливерпуль — 3:2.Первый тайм завершился вничью со счетом 1:1 — отличились Эрлинг Холанд и Фабиу Карвалью.

После перерыва обе команды вновь обменялись голами в течении двух минут: на гол Рияда Мареза гости ответили мячом Мохамеда Салаха.Победу команда Хосепа Гвардиолы добыла благодаря точному удару защитника Натана Аке, который замкнул передачу Кевина Де Брейне.Таким образом, Ливерпуль не смог защитить свой титул.