Мусса Дембеле Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Украина Англия Германия Франция Лиссабон технологии происшествия спорт общество Мусса Дембеле Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Украина Англия Германия Франция Лиссабон

"Манчестер Сити" сенсационно проиграл "Лиону" в четвертьфинале ЛЧ

Об этом сообщает Эспрессо.TV . Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко провел весь матч в запасе. "Лион" вышел вперед на 24-й минуте, когда отличился Максвелл Корне. "Манчестер Сити" отыгрался на 69-й минуте усилиями Кевина Де Брюйне.

Французы снова повели в счете на 79-й минуте, когда забил Мусса Дембеле. Окончательно снял вопрос о победителе на 87-й минуте Дембеле, сделавший дубль. "Лион" победил "Манчестер Сити" 3:1 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где 19 августа встретится с немецкой "Баварией".