Андрей Лунин Бернард Силва Альварес Хулиан Украина Мадрид происшествия спорт google Андрей Лунин Бернард Силва Альварес Хулиан Украина Мадрид

Манчестер Сити разгромил Реал и вышел в финал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити уверенно обыграл мадридский Реал со счетом 4:0.Еще в первом тайме хозяева поля оформили комфортное преимущество — дублем отличился Бернарду Силва.

А после перерыва Манчестер Сити довел дело до разгрома после автогола Эдера Милитано. Еще один гол в компенсированное время забил Хулиан Альварес.Украинский голкипер Реала Андрей Лунин весь матч провел в запасе.Напомним, в первом матче команды сыграли вничью со счетом 1:1.В финале Лиги чемпионов Манчестер Сити сыграет против Интера, который вчера обыграл Милан (1:0).