Англия Белоруссия Франция Париж Минск происшествия спорт самит Англия Белоруссия Франция Париж Минск

"Манчестер Сити" победил футболистов "Брюгге" в Лиге чемпионов

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В четырех группах футбольной Лиги чемпионов сегодня проходят заключительные встречи первого круга, сообщает корреспондент БЕЛТА.В квартете А финалист прошлого розыгрыша ЛЧ английский "Манчестер Сити" победил на выезде бельгийский "Брюгге" с результатом 5:1.

На 30-й минуте игры счет открыл Жоау Канселу, а незадолго до перерыва Рияд Марез с пенальти удвоил преимущество гостей. Вскоре после начала второго тайма Кайл Уокер забил третий мяч, затем отличился Коул Палмер, на 81-й минуте Ханс Канакен отыграл один мяч, а в самом конце встречи Рияд Марез оформил свой голевой дубль.