Рахим Стерлинг Рубен Диаш Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Рахим Стерлинг Рубен Диаш

Ман Сити на своем поле не сумел обыграть Вест Бромвич

Манчестер Сити и Вест Бромвич сыграли вничью в матче 13-го тура английской Премьер-лиги.Хозяева открыли счет на 30-й минуте, когда Илкай Гюндоган отличился с передачи Рахима Стерлинга.На перерыв команды уходили при равном счете: в свои ворота мяч отправил защитник Сити Рубен Диаш.Команда Хосепа Гвардиолы потеряла очки в третьем из пяти последних матчей внутреннего чемпионата и по итогу матча поднялась на шестое место.

Вест Бромвич — 19-й.В следующем матче манкунианцы встретятся с Саутгемптоном в субботу, 19 декабря.Манчестер Сити — Вест Бромвич — 1:1 (1:1)Голы: Гюндоган, 30 — Диаш (аг), 43 Sport Arena запустила блоги.