Рубен Невеш Жорж Жезуш Санкт-Петербург Саудовская Аравия Джидда Эр-Рияд происшествия спорт история дороги самит Рубен Невеш Жорж Жезуш Санкт-Петербург Саудовская Аравия Джидда Эр-Рияд

Малком забил первый гол за «Аль-Хиляль»

Продолжается матч четвертьфинала Кубка арабских чемпионов, в котором встречаются саудовские «Аль-Иттихад» и «Аль-Хиляль». На момент написания новости счёт 3:1 в пользу «Аль-Хиляля».

Клубный кубок арабских чемпионов. 1/4 финала 05 августа 2023, суббота. 21:00 МСК Аль-Иттихад Джидда, Саудовская Аравия 2-й тайм 1 : 3 Аль-Хиляль Эр-Рияд, Саудовская Аравия 0:1 Милинкович-Савич – 14'   0:2 Аль-Давсари – 45+2'   1:2 Ромариньо – 56'   1:3 Малком – 71' Нападающий Малком, ранее выступавший за санкт-петербургский «Зенит», отметился голом на 70-й минуте встречи, укрепив преимущество своей команды.