Фабрицио Романо Аталанты Руслан Малиновский Украина происшествия спорт журналист Фабрицио Романо Аталанты Руслан Малиновский Украина

Малиновский может покинуть Аталанту — журналист

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский может покинуть итальянский клуб. Хавбек хочет в ближайшее время обсудить свое будущее с руководством клуба.По информации инсайдера Фабрицио Романо, 29-летний украинец изучает варианты продолжения карьеры в Европе.

С агентами футболиста контактируют клубы АПЛ и Серии А.Среди претендентов на Малиновского – английский Ноттингем Форест, который вернулся в АПЛ после 23-летнего перерыва.Напомним, Малиновский сыграл тайм в контрольном матче против Валенсии (1:2).До этого Малиновский забил гол в контрольном поединке Аталанты со швейцарским Гамбароньйо-Контоне (12:1).