Коннор Макдэвид Джон Годро Леон Драйзайтля Микаэль Баклунд Эндрю Манджапан Зак Хайман Канада спорт конференция Коннор Макдэвид Джон Годро Леон Драйзайтля Микаэль Баклунд Эндрю Манджапан Зак Хайман Канада

Макдэвид: я всю ночь плохо играл

Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид, забивший победный гол в овертайме матча с «Калгари Флэймз», оценил свою игру в этом матче. «Я всю ночь плохо играл», – сказал Макдэвид после матча.В Калгари (Канада) на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» завершился пятый матч серии 1/2 плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Эдмонтон Ойлерз».

Победу в матче одержали гости в овертайме со счётом 5:4. На шестой минуте овертайма форвард Коннор Макдэвид получил передачу от Леона Драйзайтля перед воротами и принёс своей команде победу и выход в финал конференции.