Коннор Макдэвид США Канада Сан-Хосе спорт чемпионат капитал Коннор Макдэвид США Канада Сан-Хосе

Макдэвид набрал 150 очков в нынешнем сезоне НХЛ

В эти минуты на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Эдмонтон Ойлерз».

К концу первого периода счёт 2:1 в пользу гостей. НХЛ - регулярный чемпионат 08 апреля 2023, суббота. 23:00 МСК Сан-Хосе Шаркс Сан-Хосе Перерыв 1 : 2 Эдмонтон Ойлерз Эдмонтон 0:1 Ньюджент-Хопкинс (Хайман, Макдэвид) – 05:46 (5x5)   1:1 Гертл (Петерсон) – 07:03 (5x5)   1:2 Макдэвид (Фёгеле) – 18:16 (5x5) Канадский капитан «нефтяников» Коннор Макдэвид забросил шайбу и отдал результативную передачу, набрав два очка.