Андрей Шевченко Криштиану Роналду Украина Англия Испания Португалия происшествия футбол спорт общество Андрей Шевченко Криштиану Роналду Украина Англия Испания Португалия

Магический удар. Известный журнал назвал лучший гол Роналду в карьере — видео

Британский журнал FourFourTwo составил рейтинг лучших голов португальского футболиста Криштиану Роналду в его карьере.Об этом сообщает FourFourTwo.На первое место журнал поставил гол Роналду за Реал в ворота Ювентуса в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона-2017/18.В том матче португалец отправил мяч в ворота туринцев красивым ударом через себя и помог своему клубу выиграть со счетом 3:0.Второй в рейтинге — гол Роналду за Манчестер Юнайтед в ворота Порту, когда португалец забил дальним ударом.Тройку лучших голов замкнул точный удар Криштиану со штрафного на последних минутах матча за сборную Португалии в ворота Испании на чемпионате мира 2018 года.Ранее FourFourTwo назвал лучшего футболиста XXI века, поставив украинца Андрея Шевченко на неожиданное место.Перед этим журнал назвал лучшую команду в истории футбола.Теги:   Футбол Криштиану Роналду.