Андрей Краснов Лилия Васильева Санкт-Петербург Челябинская обл. респ. Коми Новосибирская обл. респ. Удмуртия респ. Хакасия политика пресс-служба Андрей Краснов Лилия Васильева Санкт-Петербург Челябинская обл. респ. Коми Новосибирская обл. респ. Удмуртия респ. Хакасия

Лыжники Коми Максим Гардер и Ольга Царёва заняли четвертые места на втором этапе Кубка России

Сегодня, 10 декабря, в пгт. Вершина Тея (Республика Хакасия) стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам 2021 года. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, в первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Среди мужчин победил Андрей Краснов (Санкт-Петербург), второе место у Владислава Вечканова (Челябинская область), третье занял Андрей Собакарев (Новосибирская область).