Наталья Непряева Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Александр Терентьев Кертта Нисканен Эбба Андерссон Юлий Ступак Татьяна Сорина Россия Израиль Франция общество Наталья Непряева Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Александр Терентьев Кертта Нисканен Эбба Андерссон Юлий Ступак Татьяна Сорина Россия Израиль Франция

Лыжница Непряева завоевала бронзу в классической гонке на «Тур де Ски»

Российская лыжница Наталья Непряева в среду, 29 декабря, заняла третье место в классической гонке на 10 км с раздельным стартом в швейцарском Ленцерхайде, где проходит этап многодневки «Тур де Ски».Непряева завоевала бронзу (+30.5), серебро получила шведка Эбба Андерссон (+18.2).

Победительницей гонки стала финка Кертту Нисканен (27:04.0).Кроме того, россиянки Юлия Ступак и Татьяна Сорина заняли седьмое и восьмое места соответственно.Накануне норвежский лыжник Йоханнес Клебо победил в спринтерской гонке свободным стилем на первом этапе «Тур де Ски».