Криштиану Роналду Португалия Киев Португалия Люксембург Великое Герцогство Люксембург спорт сборная Португалии Криштиану Роналду Португалия Киев Португалия Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Люксембург — Португалия 1:3 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Сборная Люксембурга проиграла со счетом 1:3 сборной Португалии домашний матч квалификации чемпионата мира 2022 года.На 30-й минуте форвард киевского Динамо Жерсон Родригеш вывел сборную Люксембурга вперед, однако в компенсированное к первому тайму время Диогу Жота сравнял счет.

А во втором тайме Криштиану Роналду и Жоао Палинья установили окночательный счет в матче — 3:1 в пользу сборной Португалии.Доигрывала матч сборная Люксембурга в меньшинстве после того, как вторую желтую карточку в матче получил Максим Шано.Люксембург — Португалия 1:3Голы: Родригеш, 30 - Жота, 45+2, Роналду, 51, Палинья, 80Люксембург: Морис, Янс, Пинту (Мартинс, 66), Шано, Мартинс Перейра, О.