Черногория Люксембург Великое Герцогство Люксембург спорт Черногория Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Люксембург обыграл Черногорию вышел на первое место в группе Лиги наций

Сборная Люксембурге одержала победу над национальной командой Черногории в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Подгорице, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Сборная Черногории забила первой.

На 34-й минуте отличился Игор Митрович.Победу Люксембургу принесли голы Эдвина Муратовича и Даниэля Синани, забивших на 42-й и 86-й минутах.Уже в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев поля были удалены Марко Янкович и Марко Симич, а в составе гостей — Оливье Тилл.Таким образом Люксембург набрав 9 очков вышел на первое место в турнирной таблице группы 1 дивизиона C.