Олег Дулуб Украина Казахстан Турция Дания г. Александрия происшествия спорт закрыть Олег Дулуб Украина Казахстан Турция Дания г. Александрия

Львов в спаррингах сыграл вничью с датским Вендсюсселем и казахстанским Тураном

ФК Львов на тренировочном сборе сыграл вничью с датским Вендюсселем (1:1) и казахстанским Тураном (0:0).Единственный мяч львовян в игре против Вендсюсселя на 66-й минуте забил форвард Назарий Ныч, восстановив паритет после гола датчан на 64-й минуте.Команда Олега Дулуба сегодняшними спаррингами закрыла программу сбора в Турции и готовится к возвращению в Украину.На прошлой неделе Львов в спаррингах обыграл Динамо Батуми (1:0), грузинскую Шукуру (1:0) и румынскую Чиксереду (3:1).Львов возобновит чемпионат 26 февраля выездным матчем против Александрии.

Подопечные Дулуба занимают 12-е место в таблице УПЛ.ФК Львов — Вендсюссель (Дания) — 1:1Гол: Ныч, 66ФК Львов — Туран (Казахстан) — 0:0Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com