Андрей Лунин Украина Испания Мадрид футбол спорт ФК Реал Мадрид чемпионат Испании Андрей Лунин Украина Испания Мадрид

Лунин отстоял на ноль. Реал одержал разгромную победу в чемпионате Испании и сократил отставание от Барселоны

Реал отстает от Барселоны на восемь очков (Фото:REUTERS/Juan Medina) Реал обыграл Эльче со счетом 4:0 в матче 21-го тура чемпионата Испании.Реал сделал весомую заявку на победу еще в первом тайме, когда сначала Асенсио, а затем Бензема дважды с пенальти сделали счет 3:0.

Во втором тайме точку в матче поставил Модрич, зафиксировав окончательный результат — 4:0. В составе мадридского клуба весь матч отыграл украинский голкипер Андрей Лунин, однако у него особой работы не было, поскольку Эльче не нанес ни одного удара в створ ворот.