Мирча Луческу Луческ спорт Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Мирча Луческу Луческ

Луческу: «Сегодня было много моментов, но их реализация оставляет желать лучшего»

Главный тренер Динамо Мирча Луческу дал краткий комментарий после победы над Ворсклой (2:0) в 11-м туре Favbet Лиги.Румынский наставник подчеркнул, что доволен победой и добытыми тремя очками по итогам встречи.«Третья, четвертая или последняя команда — это неважно, все игры очень тяжело даются, все команды физически хорошо подготовлены.

Главное — это три очка. Счет 0:4 с Барселоной был обидный для нас, но то, что мы хорошо сыграли первый тайм, не пропустили и у нас были контратаки — все это давал повод надеяться, что мы можем играть лучше».«Нам не повезло, мы должны были забивать и в игре с Барселоной, и сегодня создали много моментов.