Мирча Луческу Украина Киев Луческ спорт Лига чемпионов Динамо Киев Мирча Луческу Украина Киев Луческ

Луческу: Недоволен ни счетом, ни первым таймом. После перерыва действовали смелее

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал минимальное поражение Барселоне (0:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Наставник бело-синих отметил, что ему понравилось то, как его подопечные выходили в атаку во втором тайме, но остался недоволен игрой в первой половине встречи.«Конечно, недоволен ни счетом, ни первым таймом.

Могу сказать, что понравился второй тайм, то, как мы преодолели барьер боязни играть против Барселоны. Могли добиться большего», — сказал Луческу.«Наши игроки должны понимать, что это уровень Лиги чемпионов.