Мирча Луческу Украина Киев Луческ Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Мирча Луческу Украина Киев Луческ

Луческу: Мы устранили скорость и технику Шахтера, хорошо перестраивались и перекрывали зоны

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал ничью в матче с Шахтером (0:0) в УПЛ. По словам румына, сегодня защитники киевлян допустили меньше ошибок, чем в матче за Суперкубок с Горняками (0:3).«Равная игра была, у нас были моменты в первом тайме, во втором тайме соперник выглядел чуть свежее, у них быстрые и техничные игроки, они были более отдохнувшими.

У нас накопилась усталость, но была хорошая игра, две команды хотели выиграть этот матч. У Шахтера была одна организация игры, у нас другая.