Мирча Луческу Киев Луческ Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Мирча Луческу Киев Луческ

Луческу: «Могли забивать Минаю и пять, и шесть мячей»

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу над Минаем (3:0) в матче 17-го тура Favbet Лиги.Киевляне трижды забили аутсайдеру чемпионата во втором тайме, благодаря чему снова увеличили отрыв от Шахтера до четырех очков.«В первую очередь надо отметить, что благодаря сопернику мы не могли долго вскрыть его оборону — Минай очень организованно играл, футболисты этой команды отлично страховали друга друга, обороняясь большим количеством.

Наш соперник не рассчитывал в атаке ни на что. Впервые они перешли половину поля, если не ошибаюсь, только на 40-й минуте матча», — сказал Луческу.«Мы знали, как играть против такого соперника, но в первом тайме действовали очень медлительно.