Сергей Семенов Россия Токио Грузия Иран Куба Чили Фернандес золото олимпиада 2020 токен Сергей Семенов Россия Токио Грузия Иран Куба Чили Фернандес

Лопес Нуньес из Кубы стал Олимпийским чемпионом в греко-римской борьбе до 130 кг

На Олимпиаде в Токио завершились соревнования по греко-римской борьбе в категории до 130 килограмм. Победу одержал Михаин Лопес Нуньес из Кубы.38-летний кубинец в финале справился с Якобом Каджаей из Грузии, победив всухую по очкам — 5:0.Бронзовые медали добыли россиянин Сергей Семенов и турок Риза Каяалп, которые победили Ясмани Акосту Фернандеса из Чили (1:1, последнее результативное действие Семенова) и Амина Мирзазаде из Ирана (7:2) соответственно.Ранее еще один кубинец Луис Альберто Орта Санчес выиграл золото Олимпиады в греко-римской борьбе в категории до 60 килограмм.

Украинец Ленур Темиров уступил в схватке за бронзу.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com