Рифат Жемалетдинов Москва спорт чемпионат Дом и интерьер Рифат Жемалетдинов Москва

«Локомотив» разгромил «Ростов»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В центральном матче 26-го тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах с крупным счётом переиграл «Ростов». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 4:1 и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «красно-зеленые» открыли уже на 4-й минуте: Камано воспользовался грубой ошибкой голкипера ростовчан.

А всего через две минуты Рифат Жемалетдинов удвоил преимущество хозяев поля. Эксперт обвинил арбитра в намеренной помощи «Локомотиву» «Динамо» на выезде разгромило «Ротор» «Ахмат» дома победил «Химки» Два защитника летом могут покинуть ЦСКА по решению Олича