Тин Едвай Рафал Аугустыняк Москва Екатеринбург спорт чемпионат Дом и интерьер Тин Едвай Рафал Аугустыняк Москва Екатеринбург

«Локомотив» проиграл дома «Уралу»

«Железнодорожники» потерпели третье поражение подряд в чемпионате РоссииФутбольный клуб «Урал» (Екатеринбург) обыграл московский «Локомотив» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги.

Игра, проходившая в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Урала», сообщает ТАСС. Единственный гол в матче забил Рафал Аугустыняк, реализовавший пенальти на 42-й минуте.На 47-й минуте матча защитник «Локомотива» Тин Едвай получил вторую желтую карточку и покинул поле. «Локомотив» является лидером РПЛ в нынешнем сезоне по количеству удалений — шесть.На 20-й минуте матча болельщики обеих команд покинули трибуны активных фанатских секторов в знак солидарности с болельщиками ЦСКА.«Локомотив» проиграл третий матч подряд в чемпионате и четвертый с учетом Лиги