Даниэль Мишкич Рафал Аугустыняк Дмитрий Рыбчинский Москва Екатеринбург спорт общество Даниэль Мишкич Рафал Аугустыняк Дмитрий Рыбчинский Москва Екатеринбург

«Локомотив» победил «Урал», но остался третьим по итогам сезона РПЛ

Московский «Локомотив» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая на «РЖД Арене» в Москве, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.«Урал» играл вдесятером с 27-й минуты, когда за две жёлтые карточки был удалён Рафал Аугустыняк, а на 75-й минуте екатеринбургская команда осталась вдевятером: Даниэль Мишкич получил красную карточку за перебор предупреждений по ходу встречи.Победу «Локомотиву» принёс гол Дмитрия Рыбчинского, забившего на 89-й минуте.Таким образом, по итогам 30 туров «Локомотив» с 57 очками занял третье место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 35 очками стал 12-м.RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матчей 30-го тура РПЛ..