Иван Обляков Сергей Карасев Гжегож Крыховяк Федор Смолов Антон Миранчук Дмитрий Рыбчинский Франсуа Камано Москва происшествия спорт Иван Обляков Сергей Карасев Гжегож Крыховяк Федор Смолов Антон Миранчук Дмитрий Рыбчинский Франсуа Камано Москва

«Локомотив» победил ЦСКА и вышел в финал Кубка России

Московский «Локомотив» одержал победу над столичным ЦСКА в матче 1/2 финала Кубка России по футболу.Встреча, прошедшая на «РЖД Арене», завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.За ЦСКА уже на 7-й минуте забил Соломон Рондон, но главный арбитр встречи Сергей Карасёв после просмотра видеоповтора отменил взятие ворот.«Локомотив» забил первый мяч на 16-й минуте.

Гол в активе Франсуа Камано, отличившегося с передачи Дмитрия Рыбчинского.На 53-й минуте встречи после удара Фёдора Смолова мяч в свои ворота срезал полузащитник ЦСКА Иван Обляков.Гжегож Крыховяк, после передачи Антона Миранчука, уже в компенсированное ко второму тайму время забил третий мяч «Локомотива», доведя счёт до разгромного.Таким образом «Локомотив» вышел в финал Кубка.