Дмитрий Живоглядов Георгий Гонгадзе Наир Тикнизян Франсуа Камано Москва Воронеж спорт общество ПАСЕ Дмитрий Живоглядов Георгий Гонгадзе Наир Тикнизян Франсуа Камано Москва Воронеж

«Локомотив» обыграл «Факел» в первом матче Циннбауэра во главе железнодорожников

Сегодня, 3 июля, прошёл товарищеский матч между московским «Локомотивом» и воронежским «Факелом». Команды встретились на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве, игра завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

Данный матч стал первым для Йозефа Циннбауэра на посту главного тренера железнодорожников.Счёт был открыт в первом тайме. На третьей минуте отличился полузащитник железнодорожников Наир Тикнизян, ему ассистировал Дмитрий Живоглядов.