Маня Садио Украина Эквадор происшествия спорт сад и огород Маня Садио Украина Эквадор

Ливерпуль обыграл Вилльярреал в полуфинале Лиги чемпионов, установив рекорд турнира

В среду, 27 апреля, Ливерпуль в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов на своем поле обыграл Ливерпуль. Исход встречи решила двухминутка в начале второго тайма, в течение которой Красные отличились дважды.Вначале мяч в свои ворота рикошетом отправил эквадорский защитник Вильярреала Первис Эступиньян, а затем очередной гол за Ливерпуль записал в свой актив Садио Мане.Отметим, что в первом тайме, по данным Opta, Красные нанесли по воротам испанцев 12 ударов – никому из полуфиналистов Лиги чемпионов, начиная с сезона-2003/2004, когда компания начала вести такую статистику, не удавалось пробить столько раз, не забив ни одного гола.Лига чемпионов.

1/2 финала Первый матчЛиверпуль – Вильярреал – 2:0Голы: Эступиньян, 53, автогол, Мане, 55Рано утром 24 февраля россия произвела ракетный обстрел и авиабомбардировку большинства украинских городов, а затем начала полномасштабное военное вторжение.