Англия Испания происшествия спорт Англия Испания

Лига чемпионов. «Манчестер Юнайтед» проиграл «Атлетико» и вылетел из турнира

«Атлетико» (0:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Единственный гол на 41-й минуте забил Ренан Лоди. «Атлетико» победил «МЮ» по сумме двух матчей и вышел в четвертьфинал.

Английский клуб не может выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов третий сезон подряд. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матчМанчестер Юнайтед (Англия) – Атлетико (Испания) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн трансляцияГолы: 0:1 – Лоди, 41. «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Теллес, Магуайр (Мата, 84), Варан, Далот, Фред (Кавани, 75), Мактоминей (Матич, 67), Фернандеш (Погба, 67), Эланга (Рэшфорд, 67), Санчо, Роналду. «Атлетико»: Облак, Хименес, Савич, Лоди, Льоренте, Эррера, Де Пауль, Коке (Кондогбиа, 80), Рейнилду, Фелиш (Фелипе, 90), Гризманн (Корреа, 90+3).