Алан Патрик Роберто Де-Дзерби Соломон Манор Украина футбол Лига чемпионов Шахтер Алан Патрик Роберто Де-Дзерби Соломон Манор Украина

Лига чемпионов. Де Дзерби рассказал о победе над "Генком" и травме Соломона

сделал весомую заявку на выход в плей-офф предварительного этапа Лиги чемпионов. "Горняки" вчера, 3 августа, на выезде смогли обыграть бельгийский "Генк" (1:2) и теперь задача по достижению общего успеха в двухматчевом противостоянии существенно облегчается.Однако есть и тревожные моменты.

Один из лидеров донецкой команды, израильский легионер Манор Соломон получил травму и не вышел на второй тайм. Его в итоге заменил Алан Патрик, который к слову и забил победный гол на 81-й минуте поединка.Главный тренер "черно-оранжевых" Роберто Де Дзерби на послематчевой пресс-конференции рассказал о своем дебюте в Лиге чемпионов и о том насколько серьезна травма Манора Соломона.По словам главного тренера "Шахтера" Манор Соломон сейчас под контролем.