Ферран Торрес Англия Шотландия спорт чемпионат Ферран Торрес Англия Шотландия

«Лидс» в меньшинстве вырвал сенсационную победу у «Манчестер Сити»

В очередном матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Лидс Юнайтед» оказался сильнее «Манчестер Сити».Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» при пустых трибунах и завершилась победой гостей с минимальным счетом 2:1.В составе победителей дубль на свой счет оформил североирландский защитник Стюарт Даллас, отличившийся по разу в каждом из таймов.У проигравшей команды единственный гол на счету 21-летнего испанского нападающего Феррана Торреса.Стоит отметить, что подопечные Марсело Бьелсы второй тайм провели в меньшинстве, после того как прямую красную карточку получил шотландец Лиам Купер.После этого успеха «Лидс» набрал 45 очков и поднялся на девятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.«Горожане» с 74 баллами