Александр Зинченко Джейми Варди Украина Англия Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Джейми Варди Украина Англия

Лестер минимально обыграл Манчестер Сити и выиграл Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии обладатель Кубка Англии прошлого сезона Лестер победил действующего чемпиона АПЛ Манчестер Сити — 1:0.В конце первого тайма Лестер мог выйти вперед, но после удара Джейми Варди мяч попал в штангу.

А за несколько минут до конца основного времени Лисы заработали пенальти, который уверенно реализовал Келети Ихеаначо.Украинский левый защитник Манчестер Сити Александр Зинченко не попал в заявку на матч.В первом туре нового розыгрыша чемпионата Англии Манчестер Сити сыграет с Тоттенхэмом, а Лестер будет играть против Вулверхэмптона.Манчестер Сити — Лестер — 0:1 (0:0)Гол: Ихеаначо, 88 (с пенальти)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com