Виктор Осимхен Наполи Новости футбола Лига Европы Виктор Осимхен

Лестер и Наполи сыграли вничью на старте Лиги Европы

В стартовом матче группы «С» Лиги Европы Лестер дома сыграл вничью с Наполи — 2:2.Команда Брендана Роджерса вышла вперед на девятой минуте после гола Айосе Переса, а на 64-й минуте второй мяч Лисиц забил Харви Барнс.Наполи ответил мячом Виктора Осимхена на 69-й минуте, а затем на 87-й минуте игрок неаполитанцев оформил дубль.Лестер и Наполи делят между собой вторую строчку группы «С».

В лидерах Легия, которая вчера победила Спартак со счетом 1:0.30 сентября Лестер на выезде сыграет с Легией, а Наполи дома примет Спартак.ЛестерНаполи — 2:2 (1:0)Голы: Перес, 9, Барнс, 64 — Осимхен, 69, 87Удаление: Ндиди, 90+3 (Л)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com