Александр Овечкин Николай Комличенко Константин Тюкавин Игорь Лещук Полина Куимова Ярослав Гладышев Москва Россия происшествия футбол спорт Александр Овечкин Николай Комличенко Константин Тюкавин Игорь Лещук Полина Куимова Ярослав Гладышев Москва Россия

Лещук: Овечкин в полном порядке. За 10 минут выкинул одного с маршрутки и гол забил

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук высказался об игре за бело-голубых известного хоккеиста Александра Овечкина, который отметился голом в выставочном матче с блогерской командой «Амкал» (5:0). «Овечкин в полном порядке.

За 10 минут одного выкинул с маршрутки и гол забил. Я спрашивал его, будут ли силовые приёмы. Он сказал, что постарается без них, но не получилось», — передаёт слова Лещука корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.