Сергей Николаев Россия происшествия футбол спорт Сергей Николаев Россия

«Ленинградец» обыграл «Олимп» со счетом 2:1 и вышел в групповой этап Кубка России

Игра со счетом 2:1 прошла в эту среду, 2 сентября2-1 Наши Выиграли. Мы вышли туда куда Ленинградец еще не выходил – есть в комменте Леши на видеоИтоги игры традиционной подвел спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов.вышел в групповой этап юэт-сити кубка россии по футболу в первой тайме на 7 минуте счет открыли гости, когда блестящую передачу Влада Чиркоева превратил в гол Андрей Габанец.

Во втором тайме Сергей Николаев восстановил равновесие в счете и в конце матча дуэт Боляков-Клусов впервые появившийся на поле после травмы забил победный мятч в групповой этап розыгрыша кубка россии.впервые в своей истории ленинградцец сыграет с клубом российской премьер-лиги а также втсртетится в след раунде с ком.фут нац лиги.